Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкие отели отказываются от туристов из Израиля в пользу российских
16 августа 2005 г.
Прислал: zencefil
   После того как Штаб по борьбе с террором при министерстве обороны Израиля издал предупреждение об опасности для туристов южного побережья Турции, появились случаи отказа принимать израильтян в турецких отелях, сообщает "Курсор" со ссылкой на газету "Маарив". Так, владельцы 5-звездной гостиницы Miracle, расположенной рядом со знаменитым пляжем Лара в городе Анталия, заявили: "В связи с тем, что предупреждение израильского МИДа негативно влияет на чувство безопасности граждан из других стран, мы не можем более предоставлять нашу гостиницу в распоряжение туристов из Израиля".
Израильские туристические компании "Иста" и "Ха-шатиах ха-мэофеф" были вынуждены срочно найти альтернативные варианты для соотечественников, купивших туры с пребыванием в Miracle. Места же в популярной гостинице заполнили готовые заплатить в полтора раза больше, чем израильтяне, туристы из России.

Отель Miracle был построен в апреле 2005г. и быстро завоевал популярность среди состоятельных туристов-израильтян. В гостинице 750 номеров, роскошные круглосуточные бары и рестораны, телевизоры настроены и на прием израильского Второго телеканала.

В 2004г. из 6 млн иностранных туристов, посетивших Анталию, 300 тысяч составили жители Израиля.




© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU