Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Крупнейший российский туроператор Tez tour приобрел 5-звездный гостиничный комплекс Coralia Club Palmariva
19 августа 2005 г.
Прислал: zencefil
   Крупнейший российский туроператор Tez tour приобрел 5-звездный гостиничный комплекс Coralia Club Palmariva. «Три недели назад в Турции состоялся аукцион, участниками которого были четыре турецкие компании, но победили мы», - рассказал газете «Ведомости» генеральный представитель Tez tour в России Александр Синигибский.

Реконструкция отеля, которая должна окупиться в течение семи лет, обойдется примерно в примерно $30 млн. «На первом этапе мы проведем реконструкцию номерного фонда, а к весне 2007г. займемся территорией отеля, ресторанами и инфраструктурой. К тому же на территории гостиницы появится новый корпус, что увеличит количество номеров в два раза», - рассказал А.Синигибский. Планируется, что стоимость проживания 1 человека в стандартном двухместном номере Coralia Club Palmariva составит примерно $80-120 в сутки.

Кроме того, Tez Tour стал владельцем литовской авиакомпании "Lietuvos avialinijos" (LAL). 100% акций LAL перешло к консорциуму, объединяющему три предприятия: литовский филиал туроператорской компании Tez-Tour, частную каунасскую авиакомпанию "Aurela" и литовскую IT-компанию "Fima", сообщила ЛІГАБізнесІнформ. Под контролем LAL в Вильнюсском аэропорту находится 47% регулярных рейсов и 45% пассажиров. Парк авиакомпании состоит из семи лайнеров "Boeing-737" и двух "Saab-2000".

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU