Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Опубликована программа совещания "ИНТРУС-2005"
1 сентября 2005 г.
Прислал: zencefil
  

Организационный комитет Рабочего cовещания операторов ИНТРУС опубликовал предварительную рабочую программу совещания ИНТРУС-2005. Мероприятие будет проходить в Анталии (Турция) с 13 по 16 октября 2005 года.

В центре внимания совещания - вопросы интеграции сервисов в телекоме, правовые и экономические вопросы. Кроме традиционных заседаний, программа предусматривает проведение круглых столов. Один из круглых столов - "Антология ИНТРУСов" - откроет совещание в первый день его работы.

В роли генерального спонсора совещания выступает компания IBM, которая проведет заседание "Платформы для интеграции сервисов". Эта тема заинтересует участников совещания, среди которых представители известных мировых и российских телекоммуникационных компаний, операторов телефонных услуг, московских и региональных провайдеров услуг доступа в интернет, системных интеграторов. Спонсоры совещания - компании Masterhost и Utransit - организуют заседание по теме "Сервисная инфраструктура", на котором также выступят представители известных мировых телекоммуникационных компаний.

На сегодняшний день формирование программы практически завершено. Программный комитет принял для представления на совещании пятнадцать докладов и еще пять докладов находятся в стадии рассмотрения. Всего предполагается выступление двадцати участников и проведение четырех круглых столов.

До 10 сентября продолжается регистрация участников. Желающие поучаствовать в рабочем совещании должны не позднее этой даты заполнить анкету или уведомить организаторов по электронной почте на адрес info@intrus.ru.

© telecom.compulenta.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU