Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Российские туристы не могут возвратиться домой
26 сентября 2005 г.
Прислал: VAV
   Консульство России в Анталье прилагает все усилия для разрешения ситуации с почти 70 российскими туристами, не имеющими возможности вернуться домой.


В настоящее время около 70 российских туристов не могут вернуться на родину со средиземноморского курорта Анталья из-за банкротства туроператора, компании «Азтур». Более чем у половины туристов не проставлена дата вылета, у большинства обратные билеты оказались не оплачены туроператором. Кроме того, отель, в который их поселили, не получал от «Азтура» денег за оплату номеров. На дверях офиса компании в Анталье висят замки.


Вице-консул РФ в турецком городе Анталья Сергей Корицкий заверил, что МИД делает все возможное для разрешения ситуации. «Мы исходим из того, что российские граждане не должны страдать из-за финансовых проблем, возникших между туроператором и отелем. В сотрудничестве с местными властями Антальи, Ассоциацией турагентств Турции и Ассоциацией владельцев и директоров гостиниц Средиземноморья мы принимаем необходимые меры по защите прав и интересов российских туристов», - заявил вице-консул.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU