Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Объявлен тендер на рекламное обслуживание в 2006 году министерства по культуре и туризму Турции
7 октября 2005 г.
Прислал: MNK
   Министерство по культуре и туризму Турции проводит глобальный тендер на рекламное продвижение в 2006 году Турции как туристического направления в 23 странах мира. Как заявили AdMarket.ru в московском представительстве министерства, на конкурс выставлен общий бюджет в $39 млн, предусматривающий разработку креатива и медиасервис. На рекламу в России выделено примерно $5 млн.

Подобный тендер проходит каждый год, уточнили в московском представительстве министерства. К участию в конкурсе приглашены и российские сетевые агентства – тендер был проанонсирован в «Известиях» и «МК».

В случае выигрыша российскому агентству будет доверена разработка креативной и медийной стратегии продвижения Турции не только в России, но и по всей Европе. Правда, до сих пор российские агентства ни разу не выигрывали тендер.

Срок подачи заявок на участие в тендере истекает 14 октября. Итоги на креативный сервис будут подведены через несколько дней в Анкаре, на медиасервис – в начале ноября в Париже.

Сейчас кретив для министерства разрабатывает турецкое агентство dDf (Dream Design Factory). Придуманный им слоган Go with the rhythm, enjoy Turkey в России был переведен как «Ритм жизни ощути в Турции».

Адаптацией креатива в России занимается TBWA\Russia. Оно же осуществляет медиасервис. (AdMarket)


06.10.2005

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU