Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турция теряет популярность на немецком туристическом рынке
   Турция начинает проигрывать Испании в конкурентной борьбе за немецких отдыхающих, показали данные FVW Giata. Так, в декабре 2005г., Испания подтвердила свою репутацию самого привлекательного для жителей Германии направления, завоевав 24,7 % туристов по сравнению с 22,9% в тот же период 2004г. В частности, Майорку предпочли 6,5 % немецких туристов (ранее - 5,6%), немного вырос спрос и на Канарские острова.
Занявшая второе место Турция, напротив, привлекла в прошедшем месяце всего 9,7% запросов по сравнению с 13,9% в декабре 2004г. Турецкую Ривьеру выбрали 8,5% немецких отдыхающих (ранее - 12,3%), сообщает FVW.com. Египет сохранил за собой третью позицию с устойчивыми 8,4% спроса, саму Германию в качестве места отдыха выбрали 7,9% немецких туристов против 5,1% годом ранее. Пятое место завоевала Греция, с показателем в 4,7% жителей Германии.

FVW Giata - индикатор, показывающий объем запросов приблизительно 16 000 немецких турагентов и электронных систем бронирования, в базе данных Giata - 60 000 гостиниц, предлагаемых 75 немецкими туроператорами

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU