Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турция выдвинула новые предложения Кипру
30 января 2006 г.
Прислал: zencefil
   Новые предложения Турции касательно возможного урегулирования проблемы Кипра греческое и греко-киприотское правительство приняло без особого энтузиазма.
Турецкие власти предложили открыть порты и аэропорты для Кипра в обмен на снятие ограничений на оккупированный турками север. Они также предложили начать переговоры на высоком уровне по объединению острова.

Хотя греческое правительство пообещало внимательно изучить эти предложения, министр иностранных дел Кипра Георг Якову не очень высоко о них отозвался.

Между тем, министр иностранных дел Великобритании Джек Стро столкнулся с протестом со стороны греко-киприотов из-за своего визита на остров ранее на этой неделе. Протестующие, которые собрались возле министерства иностранных дел в Никосии, выразили недовольство по поводу решения господина Стро встретиться с лидером турецких киприотов Мехметом Али Талатом в его официальной резиденции. В результате этого президент Кипра Тассос Пападопулос вообще отказался встретиться с господином Стро. (www.offshore.su)

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU