Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Птичий грипп не повлиял на прогнозы министерства туризма Турции
   Заместитель министра культуры и туризма Турции Мустафа Исен заявил, что Турция по-прежнему рассчитывает принять 26 млн иностранных туристов в 2006г. Именно таким был январский прогноз главного туристического ведомства Турции.
«Министр туризма Атилла Коч уже объявлял о наших ожиданиях в 2006г. Мы предполагаем, что в этом году нашу страну посетит около 26 млн человек, и пока не произошло никаких событий, которые бы заставили нас пересмотреть наш прогноз», – сообщил Мустафа Исен.

«В последние два года наша страна демонстрирует 50-процентный рост туристического сектора. Мы опровергли долгосрочный прогноз Всемирной туристической организации, согласно которому число иностранных туристов, отдыхающих ежегодно в Турции к 2010г. должно было составить 17 млн. Мы превзошли этот показатель еще в 2004 году», – отметил Мустафа Исен. Он также опроверг слухи о том, что число иностранных туристов, посетивших страну в январе 2006г., сократилось на 30% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, сообщает Тurkishpress.com.

Основным фактором, снижающим популярность курортов Турции у туристов, является обнаружение птичьего гриппа на территории этой страны. Напомним, на днях компания FVW опубликовала результаты исследования спроса на туристические услуги в Германии. Согласно результатам этого исследования, в январе 2006г. Турция переместилась со второго на четвертое место по доле, занимаемой на германском туристическом рынке

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU