Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Movenpick продолжает расширение в Турции
19 ноября 2006 г.
Прислал: zencefil
   Швейцарская цепочка Movenpick подписала соглашение с Mak-Yol об управлении двумя новыми отелями в Турции. Movenpick Suites & Spa Istanbul станет вторым отелем цепочки в Стамбуле, а первым курортом Movenpick на территории Турции будет Movenpick Resort в Бодруме.

Movenpick Suites & Spa Istanbul построят в стамбульском районе Этилер к середине 2008 года. Этот пятизвездочный отель станет частью большого многофункционального комплекса. В нем будет 102 номера. Фирменная кухня Movenpick будет подаваться в главном ресторане отеля и баре. Расслабиться гости смогут в просторном спа-центре с бассейнами. Также в отеле будет бизнес-центр и залы для проведения банкетов и конференций.

К июню 2007 года откроется Movenpick Resort Bodrum – пятизвездочный бутик-отель в средиземноморском стиле, предлагающий 91 номер. Из отеля открываются живописные виды на бухту и Эгейское море. Отель находится в 10 минутах от центра города и в 30 минутах езды от аэропорта. В отеле будут бассейны, фитнес-центр, турецкие бани, сауна и массажный кабинет. В ресторане будут подаваться блюда турецкой и интернациональной кухни, а баре – закуски и освежающие напитки. Также в отеле будет 3 конференц-зала и бизнес-центр.






© Hotels.su


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU