Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Компания «Coral Travel» оспаривает исключение из реестра юридических лиц
8 февраля 2007 г.
Прислал: zencefil
   Конкуренция между туристическими компаниями в России стала как никогда жесткой. Как писала Turtsia.ru несколько дней тому назад, турецкая компания «Coral Travel» была исключена из реестра юридических лиц. В связи с этим начато судебное расследование.

«Coral Travel» - лидер в области перевозки российских туристов в Турцию. Число туристов, отдыхавших в прошлом году по путевкам «Coral Travel», составило 317 198 человек. Руководство «Coral Travel» предполагает, что исключение произошло по инициативе конкурирующих компаний. Председатель Правления компании «Odeon Turizm Isletmeciligi» (OTI), входящей в структуру «Coral Travel», Айхан Бекташ заявил, что событие преследует целью нанести ущерб деятельности компании и скомпрометировать ее деловую репутацию.

«Coral Travel» оспаривает решение об исключении из госреестра в судебном порядке. «На то, чтобы стать брендом, мы потратили десять лет, - говорит Бекташ. Мы думаем, что исключение «Coral Travel» из госреестра юридических лиц инициировано фирмами-конкурентами. Но все-таки хочется верить, что это произошло по ошибке».

«Coral Travel» - одна из крупнейших туроператоров в России. Как заявил Бекташ, в прошлом году оборот группы компаний ОТИ составил в среднем $400 млн. На 2007 год «CoralTravel» выделила $7,5 млн на рекламные цели.

Стратегическими целями компании являются проникновение на испанский и греческий рынки, а в России «Coral Travel» стремится расширить точки продаж, а соответственно и географию аэропортов – до 20.

© www.milliyet.com.tr


 их давно надо было гнать из реестра   их давно надо было гнать из реестра  их давно надо было гнать из реестра  Serega_w163  29-06-2007
 Я за   Я за   Я за "Coral Travel"  VALEN  13-02-2007

Оставить мнение

 



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU