Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
новый отель в самом сердце Кемера - Planet Victorya Hote
10 июня 2007 г.
Прислал: zencefil
   Planet Victorya Hotel расположен в самом сердце Кемера, единственный отель в Турции только для лиц с нетрадиционной ориентацией.

Отель «Планета Виктория» предлагает прекрасный отдых, большой бассейн, экзотический сад и Средиземное море в 200 м от отеля.

Вас приятно удивят 70 уютных комнат на 170 постояльцев, каждая имеет телевизор, телефон, минибар, кондиционер, фен.

Также для туристов устроены 3 бара, просторный холл, два лифта. Вы сможете расслабитья в сауне, турецкой бане, массажных кабинетах и салоне красоты. Получить заряд бодрости в фитнес-зале и за теннисным столом.

Вас порадует изобилие турецкой и европейской кухни. К Вашим услугам 2 ресторана. Каждый вечер Вас ждет современная заводная дискотека, шоу-программы, стриптиз и анимация.

Также к Вашим услугам шоппингцентр на территории отеля.

Многие из Вас обретут себе новых друзей!

По словам его управляющего Фарука Ока, в Турции есть несколько гостиниц, ориентированных на геев и лесбиянок, но такой, который обслуживал бы только секс-меньшинства, появится впервые. «Часть персонала тоже люди нетрадиционной ориентации», – уточнил управляющий.

Не успев открыться, отель сразу стал популярен. Туристы из Бельгии, Франции, Нидерландов и Испании уже бронируют в нем места на лето. Кроме того, гостиница готова принять и турецких гомосексуалистов.

В Турции, в отличие от других мусульманских государств, к секс-меньшинствам относятся достаточно лояльно.

Среди известных в стране людей гомосексуалисты также встречаются. К тому же в последние годы гей-движение здесь стало довольно активным.

Дело в том, что посягательство на права гомосексуалистов может повлечь обвинения в нарушении демократических принципов и свобод со стороны Евросоюза, куда страна рассчитывает вступить.


© www.santour.ru

На этом сайте узнайте подробнее о лечении пародонтоза в Китае.


 Осторожно отель Planet Victorya или...   Осторожно отель Planet Victorya или...  Осторожно отель Planet Victorya или...  magnona  31-07-2007

Оставить мнение

 



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU