Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Предупреждение МИДа
   Прошедшая в последнее время в Турции серия терактов заставила забеспокоиться российское министерство иностранных дел и сделать предупреждение туристам, отдыхающим на турецких курортах, позаботиться о собственной безопасности. Серьезной угрозы для отдыхающих не наблюдается, но всё же МИД советует российским туристам избегать посещения потенциально-опасных мест, где возможно проведение терактов, и следовать распоряжениям местных властей во избежание опасных или конфликтных ситуаций.

Пресс-служба российского МИДа сообщает, что всем российским любителям хорошего отдыха на турецком берегу стоит приобрести рейсовую страховку, а также застраховать своё здоровье. Кроме того, министерство иностранных дел предлагает пройти предварительную регистрацию на своем сайте, где будущему туристу нужно будет указать сроки своего пребывания на территории Турции.
Граждане России, попавшие в неприятности, получат всю необходимую помощь, обратившись в российское посольство в столице Турции – Анкаре и других городах.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU