Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
07.07.07 – особый день для турецкого туристического сектора
   7 июня еще не наступило, но жители планеты ждут его с нетерпением, планируя различные памятные события именно на эту дату, ведь считается, что 07.07.07 станет необычным, «счастливым» днем. Не отстают от остального мира и работники туристического сектора Турции: Союз профессиональных управляющих отелей (PYOD), соберется 7 июня 2007 года, чтобы отпраздновать «Красно-белую вечеринку в Анталье». Названием праздник обязан цветам турецкого флага, формы национальной сборной по футболу и команды «Антальяспор».

На вечер, который начнется в 7 часов вечера, приглашены более 400 гостей. Как объявили организаторы, предусмотрена широкая развлекательная программа и обильное угощение, позволяющее оценить кухню региона в полной мере.

Как заявил глава Союза профессиональных управляющих отелей Волкан Шимшек на пресс-конференции, которая прошла в Торгово-промышленной палате Антальи, на праздник приглашены ведущие представители туристического сектора, и он надеется, что счастливая дата принесет им всем удачу, а туризм в Анталье будет развиваться еще активнее.

«Мы боремся за развитие туризма Антальи и всей страны. В этот памятный день, который, как считается, принесет счастье, мы постараемся внести что-то новое в туристический потенциал Антальи. Кстати, автомобильный код Анталийского региона, - тоже 07», - сказал Шимшек.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU