Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Marriott приходит в Турцию
28 августа 2007 г.
Прислал: zencefil
  



Компания Marriott International, Inc открыла отель Istanbul Marriott Hotel Asia на 238 номеров - первый отель своего бренда Marriott Hotels & Resorts в Турции. Кроме того, это первый отель такого уровня, открытый в азиатской части Стамбула.

Отель находится в быстро развивающемся деловом районе рядом с 20-этажным торговым комплексом и офисами таких компаний, как Proctor & Gamble Turkey, Novartis, ABB, Bosch, Honda, Siemens и Unilever

В 22-этажном здании отеля 219 просторных номеров и 19 сьютов с роскошными постельными принадлежностями, высокоскоростным выходом в Интернет, рабочим столом, телевизором с плоским экраном, индивидуальным климат-контролем и мини-баром.

Ресторан Orange Southern Mediterranean Grill предлагает меню из южно-средиземноморских и турецких блюд. В Pool Bar Terrace - барбекю на ланч и широкий выбор прохладительных напитков. В 49 East Lounge можно выпить кофе с булочкой на завтрак и съесть салат на ланч.

К услугам гостей также - два бассейна, корт для игры в сквош и центр Palestra Fitness & Spa, в котором есть тренажерный зал, турецкие бани, сауна, комнаты отдыха и парикмахерская. В Istanbul Marriott Asia также имеется 11 бизнес-залов общей площадью 1240 кв. м.

© Hotels.su


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU