Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Новый отель высокого класса расположится в здании стамбульской пивной фабрики!
12 сентября 2007 г.
Прислал: zencefil
   Пивная фабрика Bomonti в Стамбуле будет перестроена, и в ее здании разместятся отель и конгресс-центр, сообщает Travel.ru.
Отель Marriot Bomonti Hotel Convention Center откроется в 2009 году, управлять им будет компания Marriot International. Общий объем инвестиций в проект составит 300 млн. турецких лир ($1 = 1,34 лиры).
Интересно, что Bomonti - самая старая в Турции фабрика, производящая пиво. Она была основана выходцами из Швейцарии, братьями Бомонти, в 1890 году.

Проект разработки и создания нового отеля в Турции заслуживает внимания, однако он – лишь в стадии подготовки. Мы очень надеемся, что вскоре после завершения он станет одним из ведущих в рейтинге лучших отелей-фабрик (расположенных в бывших фабричных зданиях). А на сегодняшний день среди таких отелей по версии Independent лидируют следующие.

На первом месте оказался испанский Room Mate Alicia, который находится в мадридской обувной фабрике начала XX века. К услугам гостей – 34 просторных номера с видом на площадь Святой Анны; стоимость размещения составляет от 96 евро за ночь.

Второе место занял отель Bratsera, расположенный на греческом острове Гидра: в его здании с 1860 года находился завод по производству губок. Сейчас Bratsera представляет собой бутик-отель, насчитывающий 28 эксклюзивно оформленных номеров, стоимость размещения в которых начинается от 132 евро.

На третьем месте - миланская электростанция, преобразованная в люксовый отель Nhow, на первом этаже которого расположилась галерея современного урбанистического искусства. Стоимость размещения – от 147 евро за ночь.

Четвертое место занял шриланкийский отель Tea Factory, который находится в бывшем здании фабрики, производившей цейлонский чай. Отель оформлен в колониальном стиле, а рядом с ним расположен музей чая и небольшая плантация. Стоимость размещения – от $70 за ночь.

На пятом месте оказался австралийский Henry Jones Art Hotel, в здании которого на протяжении многих лет производили редкие сорта джема. Сейчас Henry Jones Art Hotel представляет собой гостиницу, оформленную в индокитайском стиле, вместительностью в 50 номеров. Стоимость размещения – от $223 за ночь. (перевод Travel.ru)

© Travel.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU