Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
3 миллиона российских туристов - надежда турецких туроператоров
   Referansgazetesi сообщает.
В соответствии с заявлениями официальных лиц, в 2008 году примерно 3 млн. российских граждан получат заграничный паспорт. Турецкие туроператоры в связи с этим ставят перед собой цель привлечь не менее 1 млн. потенциальных туристов.
В настоящее время в России 12 млн. человек имеют заграничный паспорт. В 2007 году заграничный паспорт получили 4 млн. 200 тыс. человек. Ежегодно увеличивающееся количество выдаваемых заграничных паспортов, связанное с ростом дохода россиян, усиливает конкуренцию между туристическими компаниями, стремящимися привлечь туристов на свою сторону. Например, Odeon Tours увеличил количество городов, из которых осуществляется вылет в Турцию, с 13 до 20. Представители компании заявили, что их цель - привезти в 2008 году не менее 500 тыс. туристов из России в Турцию.
Председатель Объединения Средиземноморских Отелей Осман Айык заявил, что Россия и страны СНГ сыграли значительную роль в туристическом секторе в 2007 году. В 2007 году наблюдался рост количества российских туристов, пребывающих в Турцию, по сравнению с 2006 годом на 33,72%. В 2008 году ожидается прибытие в Турцию более 2 млн. туристов из этого региона. В настоящее время стоимость 10-дневного отдыха в Турции составляет примерно 700-750 долларов. В 2008 году ожидается повышение цен на 12-15%, в результате чего стоимость будет составлять примерно 850-900 долларов.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU