Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В рамках Южного туристического форума пройдет выездной практикум в Анталии
1 ноября 2007 г.
Прислал: zencefil
   В Анталии (Турция) в рамках работы Южного туристического форума с 5 по 8 ноября пройдет выездной бизнес-практикум по гостиничному бизнесу. Целью этого профессионального мероприятия является изучение передового опыта и технологий работы ведущих международных гостиничных сетей: Kempinski, Papillon, Rixos, WOW, Gloria.

Организация подобного бизнес-практикума стала возможной благодаря усилиям Выставочного центра "КраснодарЭКСПО", администрации Краснодарского края и департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, поддержку которым оказали Российский союз туриндустрии, Краснодарский Центр Поддержки Предприятий (ЦПП), Комитет по туризму региона Анталия (Турция), другие структуры.

"Программа тура составлена с учетом потребностей топ-менеджмента санаторно-курортной отрасли и предоставляет уникальную возможность изучения опыта индустрии гостеприимства Средиземноморья. Ведущие специалисты гостиничного бизнеса Анталии проведут ряд обучающих семинаров по организации работы и системе управления на предприятиях гостиничного и ресторанного комплекса",— сообщили в пресс-службе ВЦ "КраснодарЭКСПО".

Участниками программы станут представители крупнейших отелей и санаторно-курортных предприятий Краснодарского края и руководители туристических компаний. На сегодняшний день это 91 человек.

Практическая часть программы будет представлена разнообразными экскурсиями в лучшие городские гостиницы и СПА-центры. Специально для участников практикума Комитет по туризму региона Анталия разработал экскурсионную программу, предусматривающую знакомство с работой различных функциональных служб гостиничного хозяйства. По окончании практикума все участники получат сертификаты международного образца.

© ЮГА.ру


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU