Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции открылся гольф-отель
17 июня 2008 г.
Прислал: Администрация
   7 июня в Турции состоялось официальное открытие отеля LykiaWorld & LinksGolf Antalya. Своим постояльцам отель предложит уникальные для стран Средиземноморья возможности отдыха: на его территории расположено профессиональное поле для гольфа площадью 600 тысяч квадратных метров. Минимальная стоимость стандартных номеров в новом отеле – 150–200 евро в сутки, максимальная доходит до 2 тысяч евро. Администрация LykiaWorld & LinksGolf Antalya уверена, что элитный отель с возможностью игры в гольф привлечет российских туристов.

Прайс-листы уже разосланы многим операторам из России, сообщает ИС "Банко". Однако они не разделяют оптимизм турецких отельеров. Хотя гольф как вида спорта и набирает популярность - но довольно медленно. Это дорогое удовольствие, и тот, кто может себе его позволить, ездит обычно в более дорогие страны, имеющие имидж "элитных" и не являющиеся массовыми направлениями туризма.

Кроме того, в Турции сезон для гольфа короток: с октября по май, когда температура колеблется в пределах +18°C. Летом же, когда в тени +32°C, отель, скорее, будет функционировать в качестве морского курорта. И тогда, чтобы выдержать конкуренцию, ему придется предложить уникальный пляжный отдых, которого нет в других гостиницах.

© Travel.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU