Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкий эксклюзив Интуриста
15 июля 2008 г.
Прислал: SeytanHanim
   Компания заключила контракт с отелями Justiniano
14 июля холдинг «Интурист» объявил о получении в пятилетнюю аренду четырех отелей сети Justiniano Hotels: Justiniano Club Alanya 4*, Justiniano Club Park Conti 5*, Justiniano Wish Grand Kemer 5*, Justiniano Wish Side 5*. Контракт заключен на пять лет. Ранее, в марте этого года, «Интурист» взял в аренду отель этой же гостиничной цепочки Justiniano Club Belek 5*. Таким образом, общий номерной фонд, находящий под «Интуристом», составляет 2416 номеров.Управлением отелями в Турции занимается дочерняя компания ВАО «Интурист» — «Интурист Отель Ишлетметджи» (Анталия, Турция).
Президент ВАО «Интурист» Александр Арутюнов отметил: «Сделка соответствует стратегии группы компаний «Интурист», направленной на усиление позиций холдинга на выездных массовых направлениях. Кроме того, в ближайшие 2 года мы планируем взять под контроль до 3000 номеров на египетских курортах».
Единственный отель Justiniano, на аренду которого холдинг не заключил договора, – Justiniano Beach 4* (Аланья). «Но на этом курорте у нас и так два отеля, необходимости в третьем пока нет», - сообщила пресс-секретарь ВАО «Интурист» Юлия Крылова. При этом эксперт пояснила, что блоки мест других операторов в этих отелях не отменяются. «Что же касается следующего сезона, то контракты с ними мы будем заключать по итогам этого», - добавила г-жа Крылова.
«Контракт «Интуриста» с Justiniano – очень правильный ход компании, которая хочет иметь эксклюзив на турецком рынке, - прокомментировала событие директор по маркетингу и рекламе компании «Пегас Туристик» Анна Подгорная. – Так поступают практически все крупные ТО направления. – Отмечу, что выбор «Интуриста» пал на очень хорошую и любимую туристами гостиничную сеть. Однако если в следующем году наша компания не получит блоки мест в Justiniano, ничего страшного не произойдет: хороших отелей в Турции хватит всем».

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU