Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Российских туристов лишили ночных дискотек в Турции
2 июля 2010 г.
Прислал: dolunay
   Министерство защиты окружающей среды и лесов Турции ввело запрет на шумные развлекательные мероприятия после полуночи. Как сообщают турецкие СМИ, министр защиты окружающей среды и лесов Вейсал Эроглу заявил, что туристы сами жалуются на шум в ночное время: "Я получаю сотню электронных писем с жалобами, и мы приняли решение о запрете на шумные ночные развлекательные мероприятия после полуночи". При этом министр подчеркнул, что рабочие места нарушителей будут закрываться.
Однако, по мнению министра, подобная мера борьбы с буйными туристами не повлечет сокращения потока отдыхающих в Турцию, а наоборот - приведет к его увеличению: ведь отпускники приезжают в Турцию именно ради спокойного отдыха. "После прогулок туристы хотят отдыхать в тишине. Я получаю много жалоб на шум из Анталии, Мангавата и Мулы. Все могут веселиться, не мешая другим людям. Мы решили проявлять толерантность до 23:59".

Скорее всего, вопрос ночных дискотек - это пример столкновения интересов туристов из разных стран: тишины хотят пожилые отдыхающие из Германии, а веселиться по ночам приезжает российская молодежь. Таким образом, власти Турции делают ставку, скорее, на немецких туристов и на семейные пары с маленькими детьми.

© ИА "Regnum"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU