Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турция завершит год с 41 миллионом туристов
8 октября 2015 г.
Прислал: moderator
   "Несмотря на печальные события в Украине, Сирии, Ираке, Ливане и других странах, в туризме Турция достигнет показателей 2014 года", — сообщил Башаран Улусой, председатель Ассоциации турецких туристических агентств (TÜRSAB).
Он добавил, что с наступлением девятидневных выходных на Праздник жертвоприношения у многих местных жителей будет возможность устроить себе отдых, увеличив доходы сектора.
Г-н Улусой также заметил, что местные туристы в этом году выбирают Грецию и греческие острова, средиземноморский курорт Анталию и Каппадокию, расположенную в Центральной Анатолии.

Он отметил, что в течение последних пяти лет в секторе наблюдается непрерывный рост.

"Ежегодно добавляется около 40 000 новых мест для размещения туристов. Этого хватает для размещения за сезон одного миллиона приезжающих туристов, — сказал г-н Улусой. — Турции удалось не понести драматических потерь в числе туристов, несмотря на некоторые проблемы в соседних странах, и она завершит год с общим количеством туристов около 41 миллиона человек. В этом году наблюдалось снижение заполняемости отелей на 5-10%, но оно в основном было связано с дополнительными спальными местами, которые появились в последнее время. Поэтому мы должны повременить с новыми инвестициями в увеличение мест, для того, чтобы в полном объеме использовать уже существующую вместимость отелей".

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU